아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 덕곡동 | 2015-12-07 | 2012 | |
| 동원미라클 | 738 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신음동 | 2015-12-07 | 2009 | |
| 부곡우방 | 1530 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2015-12-07 | 1999 | |
| 해밀 | 988-7 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2015-12-07 | 2013 | |
| 항도 | 62 | 13,500만원 평당 527만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 성내동 | 2015-12-07 | 1991 | |
| 부곡우방 | 1530 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2015-12-07 | 1999 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신음동 | 2015-12-06 | 2003 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,870만원 평당 467만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 8층 | 아포읍 국사리 | 2015-12-05 | 2004 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,200만원 평당 401만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-05 | 1995 | |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 22,595만원 평당 987만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 14층 | 율곡동 | 2015-12-04 | 2016 | |
| 부곡우방 | 1530 | 18,500만원 평당 441만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 4층 | 부곡동 | 2015-12-04 | 1999 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 16,500만원 평당 718만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 신음동 | 2015-12-04 | 2003 | |
| 부곡화성 | 1529 | 15,150만원 평당 590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2015-12-03 | 1999 | |
| 코아루1차 | 950 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2015-12-03 | 2006 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 부곡동 | 2015-12-02 | 1998 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 4,500만원 평당 509만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 7층 | 아포읍 국사리 | 2015-12-02 | 2004 | |
| 부곡우방 | 1530 | 16,000만원 평당 497만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 3층 | 부곡동 | 2015-12-01 | 1999 | |
| 실라1 | 123 | 5,800만원 평당 325만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 다수동 | 2015-12-01 | 1991 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,000만원 평당 370만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 3층 | 부곡동 | 2015-12-01 | 1980 |