아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일파크맨션 | 114-3 | 5,200만원 평당 203만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 모암동 | 2016-02-23 | 1990 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 응명동 | 2016-02-22 | 2014 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 덕곡동 | 2016-02-22 | 2012 | |
| 주공그린빌 | 1309 | 16,900만원 평당 735만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 신음동 | 2016-02-22 | 2003 | |
| 현대2 | 394-9 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신음동 | 2016-02-22 | 1999 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부곡동 | 2016-02-22 | 1998 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,200만원 평당 395만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 부곡동 | 2016-02-22 | 1980 | |
| 삼보전원 | 257 | 4,400만원 평당 267만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 부곡동 | 2016-02-21 | 1992 | |
| 부곡화성 | 1529 | 20,000만원 평당 490만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 부곡동 | 2016-02-20 | 1999 | |
| 김천혁신도시골드클래스 | 409 | 24,700만원 평당 962만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 율곡동 | 2016-02-19 | 2016 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,610만원 평당 751만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신음동 | 2016-02-19 | 2002 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,350만원 평당 626만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신음동 | 2016-02-19 | 1996 | |
| 삼보타운 | 1275 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 신음동 | 2016-02-19 | 1994 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,800만원 평당 357만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 부곡동 | 2016-02-19 | 1980 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,800만원 평당 352만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 부곡동 | 2016-02-19 | 1980 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 율곡동 | 2016-02-18 | 2013 | |
| 삼보로얄 | 458-1 | 5,000만원 평당 240만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 3층 | 부곡동 | 2016-02-18 | 1990 | |
| 주공1 | 1040-1 | 4,100만원 평당 380만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 부곡동 | 2016-02-18 | 1980 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 덕곡동 | 2016-02-16 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 8,800만원 평당 489만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 덕곡동 | 2016-02-16 | 1999 |