아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공1 | 1040-1 | 4,050만원 평당 376만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 부곡동 | 2016-02-16 | 1980 | |
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 16,700만원 평당 663만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 2층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 2011 | |
| 부곡우방 | 1530 | 14,400만원 평당 560만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1999 | |
| 부곡화성 | 1529 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1999 | |
| 부곡우방 | 1530 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1999 | |
| 부곡화성 | 1529 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1999 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,100만원 평당 612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1999 | |
| 현대 | 1050 | 7,900만원 평당 367만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1991 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,900만원 평당 367만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 3층 | 부곡동 | 2016-02-15 | 1980 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신음동 | 2016-02-13 | 2002 | |
| 동보수정맨션 | 129-3 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 황금동 | 2016-02-13 | 1993 | |
| 금류 | 847-2 | 7,900만원 평당 439만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 신음동 | 2016-02-12 | 1994 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,350만원 평당 412만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 부곡동 | 2016-02-12 | 1995 | |
| 덕일1 | 440-2 | 5,270만원 평당 351만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 지좌동 | 2016-02-12 | 1987 | |
| 동양강변타운1 | 759-2 | 4,000만원 평당 220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지좌동 | 2016-02-12 | 1991 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 율곡동 | 2016-02-11 | 2013 | |
| 그린파크 | 90-4 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 황금동 | 2016-02-11 | 2015 | |
| 부곡우방 | 1530 | 16,000만원 평당 497만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 9층 | 부곡동 | 2016-02-11 | 1999 | |
| 덕일1 | 440-2 | 5,200만원 평당 346만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 지좌동 | 2016-02-11 | 1987 | |
| 코아루2차 | 1299 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼락동 | 2016-02-10 | 2006 |