아파트 매매 실거래 내역 (총 75건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이원베르빌 | 1030 | 15,000만원 평당 662만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 신음동 | 2016-02-10 | 2003 | |
| 부곡화성 | 1529 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2016-02-10 | 1999 | |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 408 | 22,700만원 평당 885만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 율곡동 | 2016-02-06 | 2013 | |
| 우방주택 | 1272 | 16,900만원 평당 414만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 신음동 | 2016-02-05 | 1993 | |
| 동원미라클 | 738 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신음동 | 2016-02-05 | 2009 | |
| 아주아트빌 | 765 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2016-02-04 | 2002 | |
| 한신 | 27-4 | 16,200만원 평당 451만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 14층 | 황금동 | 2016-02-03 | 1990 | |
| 코아루1차 | 950 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-02-02 | 2006 | |
| 주공1 | 1040-1 | 3,400만원 평당 315만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 부곡동 | 2016-02-02 | 1980 | |
| 김천대신코아루 | 1028 | 21,530만원 평당 838만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응명동 | 2016-02-01 | 2014 | |
| 아주아트빌 | 765 | 13,100만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부곡동 | 2016-02-01 | 2002 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 11,000만원 평당 610만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 덕곡동 | 2016-02-01 | 1999 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,800만원 평당 431만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2016-02-01 | 1998 | |
| 삼원 | 68-1 | 5,800만원 평당 296만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 5층 | 성내동 | 2016-02-01 | 1985 | |
| 덕일2 | 482-3 | 4,300만원 평당 286만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 지좌동 | 2016-02-01 | 1988 |