아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이원베르빌 | 1030 | 14,900만원 평당 657만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 신음동 | 2016-07-31 | 2003 | |
| 부곡우방 | 1530 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 부곡동 | 2016-07-31 | 1999 | |
| 센트럴파크한신휴플러스 | 411 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율곡동 | 2016-07-29 | 2016 | |
| 부곡우방 | 1530 | 17,000만원 평당 528만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 7층 | 부곡동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 10,000만원 평당 554만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 덕곡동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 덕곡동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 덕일2 | 482-3 | 5,250만원 평당 349만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 지좌동 | 2016-07-29 | 1988 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,600만원 평당 451만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 14층 | 아포읍 국사리 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,300만원 평당 408만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 부곡동 | 2016-07-27 | 1995 | |
| 금류1차 | 584-1 | 6,700만원 평당 261만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 부곡동 | 2016-07-25 | 1991 | |
| 현대1 | 394-3 | 14,900만원 평당 582만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 신음동 | 2016-07-24 | 1996 | |
| 부곡화성 | 1529 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2016-07-23 | 1999 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 8,000만원 평당 475만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2016-07-23 | 2004 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 6,900만원 평당 410만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 1층 | 아포읍 국사리 | 2016-07-23 | 2004 | |
| 김천덕곡월드메르디앙 | 1466 | 14,500만원 평당 624만원 | 76.9㎡ (23.2평) | 3층 | 덕곡동 | 2016-07-22 | 2012 | |
| 한일부곡1 | 960-8 | 7,650만원 평당 423만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부곡동 | 2016-07-22 | 1998 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,550만원 평당 448만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 13층 | 아포읍 국사리 | 2016-07-22 | 2004 | |
| 실라1 | 123 | 5,150만원 평당 289만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 다수동 | 2016-07-22 | 1991 | |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 율곡동 | 2016-07-21 | 2016 | |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 23,690만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율곡동 | 2016-07-21 | 2016 |