아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 23,305만원 평당 1,020만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 25층 | 율곡동 | 2016-07-21 | 2016 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,450만원 평당 631만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신음동 | 2016-07-21 | 1996 | |
| 현대2 | 394-9 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신음동 | 2016-07-21 | 1999 | |
| 삼보타운 | 1275 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신음동 | 2016-07-21 | 1994 | |
| 한일목련 | 15-3 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동 | 2016-07-21 | 1992 | |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 26,350만원 평당 1,025만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 율곡동 | 2016-07-20 | 2016 | |
| 삼보전원 | 257 | 3,700만원 평당 204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2016-07-20 | 1992 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,550만원 평당 637만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신음동 | 2016-07-19 | 1996 | |
| 부곡우방 | 1530 | 10,800만원 평당 597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2016-07-19 | 1999 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 10,250만원 평당 680만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신음동 | 2016-07-19 | 2002 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 7,800만원 평당 432만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 덕곡동 | 2016-07-19 | 1999 | |
| 백옥동한보 | 66 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 백옥동 | 2016-07-18 | 1996 | |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 1328 | 5,000만원 평당 334만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 1층 | 부곡동 | 2016-07-18 | 1995 | |
| 부곡우방 | 1530 | 10,650만원 평당 588만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 부곡동 | 2016-07-17 | 1999 | |
| 백옥동한보 | 66 | 6,500만원 평당 360만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 백옥동 | 2016-07-16 | 1996 | |
| 항도 | 62 | 17,400만원 평당 429만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 8층 | 성내동 | 2016-07-15 | 1991 | |
| 우방주택 | 1272 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신음동 | 2016-07-15 | 1993 | |
| 아주아트빌 | 765 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부곡동 | 2016-07-15 | 2002 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 8,100만원 평당 450만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 덕곡동 | 2016-07-15 | 1999 | |
| 한일 | 75-1 | 6,700만원 평당 286만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 3층 | 성내동 | 2016-07-15 | 1989 |