아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 5,400만원 평당 482만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 8층 | 덕곡동 | 2016-07-15 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 5,400만원 평당 482만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2016-07-15 | 1999 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 5,100만원 평당 455만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2016-07-15 | 1999 | |
| 힐스테이트 율곡 | 773 | 24,000만원 평당 1,051만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 17층 | 율곡동 | 2016-07-14 | 2015 | |
| 현대1 | 394-3 | 21,000만원 평당 518만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 6층 | 신음동 | 2016-07-14 | 1996 | |
| 지브로(ZIVRO) | 588-2 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신음동 | 2016-07-14 | 2013 | |
| 지브로(ZIVRO) | 588-2 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신음동 | 2016-07-14 | 2013 | |
| 지브로(ZIVRO) | 588-2 | 15,700만원 평당 865만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신음동 | 2016-07-14 | 2013 | |
| 지브로(ZIVRO) | 588-2 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신음동 | 2016-07-14 | 2013 | |
| 금류 | 847-2 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신음동 | 2016-07-14 | 1994 | |
| 동보수정맨션 | 129-3 | 5,600만원 평당 309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 황금동 | 2016-07-14 | 1993 | |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 5,480만원 평당 489만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 9층 | 덕곡동 | 2016-07-14 | 1999 | |
| 현대1 | 394-3 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신음동 | 2016-07-13 | 1996 | |
| 아주아트빌 | 740 | 10,700만원 평당 597만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 13층 | 지좌동 | 2016-07-13 | 2004 | |
| 한일장미 | 72-9 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 평화동 | 2016-07-13 | 1993 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 6,900만원 평당 410만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 1층 | 아포읍 국사리 | 2016-07-13 | 2004 | |
| 덕일2 | 482-3 | 4,900만원 평당 326만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 지좌동 | 2016-07-13 | 1988 | |
| 중흥에스클래스프라디움 | 416 | 38,435만원 평당 1,154만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 25층 | 율곡동 | 2016-07-12 | 2016 | |
| 아주아트빌 | 740 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 지좌동 | 2016-07-11 | 2004 | |
| 우방2 | 470-6 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 신음동 | 2016-07-11 | 1996 |