아파트 매매 실거래 내역 (총 93건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡화성 | 1529 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2016-07-11 | 1999 | |
| 부곡화성 | 1529 | 11,000만원 평당 475만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 부곡동 | 2016-07-11 | 1999 | |
| 아포덕일한마음 | 1119 | 7,800만원 평당 463만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 10층 | 아포읍 국사리 | 2016-07-11 | 2004 | |
| 금류 | 847-2 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신음동 | 2016-07-11 | 1994 | |
| 삼보전원 | 257 | 4,000만원 평당 221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2016-07-11 | 1992 | |
| 항도 | 62 | 15,700만원 평당 387만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 7층 | 성내동 | 2016-07-10 | 1991 | |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 26,250만원 평당 1,021만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율곡동 | 2016-07-09 | 2016 | |
| 현대1 | 394-3 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신음동 | 2016-07-09 | 1996 | |
| 건화동부 | 700-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 지좌동 | 2016-07-09 | 1993 | |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 772 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 율곡동 | 2016-07-08 | 2016 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 율곡동 | 2016-07-08 | 2014 | |
| 현대2 | 394-9 | 13,500만원 평당 574만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 1층 | 신음동 | 2016-07-08 | 1999 | |
| 금류 | 847-2 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신음동 | 2016-07-08 | 1994 | |
| 황금그린 | 90-1 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 황금동 | 2016-07-07 | 2015 | |
| 김천주공해돋이타운 | 1307 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신음동 | 2016-07-07 | 2002 | |
| 금류 | 847-2 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신음동 | 2016-07-07 | 1994 | |
| 현대2 | 394-9 | 11,400만원 평당 629만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신음동 | 2016-07-06 | 1999 | |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 415 | 23,500만원 평당 918만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 율곡동 | 2016-07-05 | 2014 | |
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 부곡동 | 2016-07-05 | 2011 | |
| 현대2 | 394-9 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신음동 | 2016-07-05 | 1999 |