아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부곡우방 | 108동 1530 | 28,500만원 평당 679만원 | 138.7㎡ (42.0평) | 4층 | 부곡동 | 2024-04-30 | 1999 | 중개거래 |
| 골든뷰 | 408-2 | 9,000만원 평당 414만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 1층 | 지좌동 | 2024-04-30 | 2016 | 중개거래 |
| 우방2 | 101동 470-6 | 4,850만원 평당 268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신음동 | 2024-04-30 | 1996 | 중개거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트1단지 | 102동동 1318 | 20,500만원 평당 1,136만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 신음동 | 2024-04-29 | 2019 | 중개거래 |
| 김천주공해돋이타운 | 108동 1307 | 15,050만원 평당 831만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신음동 | 2024-04-29 | 2002 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 103동 1119 | 7,200만원 평당 428만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 9층 | 아포읍 국사리 | 2024-04-29 | 2004 | 중개거래 |
| 미주1 | 1동 981 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2024-04-29 | 1989 | 중개거래 |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 103동 415 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 율곡동 | 2024-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 경북혁신엘에이치천년나무2단지 | 209동 770 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 율곡동 | 2024-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 우방2 | 102동 470-6 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 신음동 | 2024-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 덕곡한마음타운 | 103동 1196-1 | 7,500만원 평당 501만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 13층 | 덕곡동 | 2024-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 김천대신코아루 | 103동 1028 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 응명동 | 2024-04-27 | 2014 | 중개거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트1단지 | 107동동 1318 | 42,700만원 평당 1,183만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 14층 | 신음동 | 2024-04-26 | 2019 | 중개거래 |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 109동 408 | 31,300만원 평당 1,220만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 율곡동 | 2024-04-26 | 2013 | 중개거래 |
| 부곡우방 | 105동 1530 | 13,450만원 평당 743만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2024-04-26 | 1999 | 중개거래 |
| 미주2 | 3동 981-3 | 2,800만원 평당 155만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2024-04-26 | 1990 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 101동 1119 | 2,700만원 평당 305만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 6층 | 아포읍 국사리 | 2024-04-26 | 2004 | 직거래 |
| 김천혁신도시골드클래스 | 105동동 409 | 43,900만원 평당 1,413만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 12층 | 율곡동 | 2024-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 김천혁신도시이지더원 | 104동동 8 | 36,300만원 평당 1,420만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 율곡동 | 2024-04-25 | 2016 | 중개거래 |
| 동원미라클 | 101동 738 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신음동 | 2024-04-25 | 2009 | 중개거래 |