아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1 | 103동 394-3 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신음동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 덕일 | 102동 1273 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신음동 | 2024-04-25 | 1993 | 중개거래 |
| 김천주공해돋이타운 | 102동 1307 | 8,900만원 평당 591만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 신음동 | 2024-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 우방2 | 101동 470-6 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신음동 | 2024-04-25 | 1996 | 중개거래 |
| 덕일2 | 8동 482-3 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 지좌동 | 2024-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 김천혁신도시이지더원 | 105동동 8 | 36,300만원 평당 1,420만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 율곡동 | 2024-04-24 | 2016 | 중개거래 |
| 김천센트럴자이 | 1558 | 25,400만원 평당 1,400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2024-04-24 | 2019 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 104동 1119 | 5,700만원 평당 338만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2024-04-24 | 2004 | 중개거래 |
| 실라2 | 134 | 5,700만원 평당 238만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 8층 | 다수동 | 2024-04-24 | 1992 | 직거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트1단지 | 109동동 1318 | 21,200만원 평당 1,175만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 신음동 | 2024-04-23 | 2019 | 중개거래 |
| 발트하임102동 | 발트하임102동동 759-8 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 지좌동 | 2024-04-23 | 2016 | 직거래 |
| 실라2 | 134 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 다수동 | 2024-04-23 | 1992 | 중개거래 |
| 실라2 | 134 | 7,000만원 평당 273만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 다수동 | 2024-04-23 | 1992 | 직거래 |
| 덕일 | 101동 1273 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신음동 | 2024-04-23 | 1993 | 중개거래 |
| 대동주택 | 가동 566-23 | 4,200만원 평당 199만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 4층 | 교동 | 2024-04-23 | 1990 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 102동 1119 | 2,550만원 평당 288만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 2층 | 아포읍 국사리 | 2024-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 센트럴파크한신휴플러스 | 203동동 411 | 50,000만원 평당 1,643만원 | 100.6㎡ (30.4평) | 5층 | 율곡동 | 2024-04-22 | 2016 | 중개거래 |
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 106동 415 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 율곡동 | 2024-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 104동 1119 | 6,500만원 평당 386만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 10층 | 아포읍 국사리 | 2024-04-22 | 2004 | 중개거래 |
| 한일장미 | 가동 72-9 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 평화동 | 2024-04-22 | 1993 | 중개거래 |