아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신더휴 퍼스트리움 | 109동동 772 | 31,500만원 평당 1,376만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 율곡동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 주공그린빌 | 205동 1309 | 18,300만원 평당 796만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 신음동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 코아루1차 | 101동 950 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 교동 | 2024-11-29 | 2006 | 중개거래 |
| 김천혁신도시영무예다음2차 | 202동 769 | 28,500만원 평당 1,113만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 율곡동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 경북혁신엘에이치천년나무2단지 | 204동 770 | 25,700만원 평당 1,134만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 18층 | 율곡동 | 2024-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 덕곡한마음타운 | 105동 1196-1 | 3,100만원 평당 277만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 107동동 772 | 32,200만원 평당 1,409만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 율곡동 | 2024-11-27 | 2016 | 중개거래 |
| 한일장미 | 나동 72-9 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 평화동 | 2024-11-27 | 1993 | 직거래 |
| 미주1 | 2동 981 | 3,400만원 평당 187만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부곡동 | 2024-11-27 | 1989 | 중개거래 |
| 미주2 | 3동 981-3 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 부곡동 | 2024-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 중흥에스클래스프라디움 | 103동동 416 | 36,500만원 평당 1,291만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 14층 | 율곡동 | 2024-11-26 | 2016 | 중개거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트2단지 | 204동동 1319 | 27,000만원 평당 1,159만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 신음동 | 2024-11-26 | 2019 | 직거래 |
| 부곡우방 | 101동 1530 | 16,500만원 평당 698만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 13층 | 부곡동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 아주아트빌 | 202동 740 | 12,700만원 평당 496만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 지좌동 | 2024-11-26 | 2004 | 중개거래 |
| 발트하임102동 | 발트하임102동동 759-8 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 지좌동 | 2024-11-26 | 2016 | 직거래 |
| 백옥동한보 | 101동 66 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 백옥동 | 2024-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 106동 1119 | 7,200만원 평당 428만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 11층 | 아포읍 국사리 | 2024-11-26 | 2004 | 직거래 |
| 한일부곡1 | 103동 960-8 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2024-11-26 | 1998 | 중개거래 |
| 덕곡한마음타운 | 1196-1 | 3,100만원 평당 277만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 덕곡동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 김천혁신도시이지더원 | 105동동 8 | 44,200만원 평당 1,318만원 | 110.9㎡ (33.5평) | 4층 | 율곡동 | 2024-11-25 | 2016 | 중개거래 |