아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천덕곡월드메르디앙 | 101동 1466 | 28,500만원 평당 854만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 15층 | 덕곡동 | 2024-11-25 | 2012 | 중개거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트1단지 | 102동동 1318 | 21,900만원 평당 1,214만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신음동 | 2024-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 부곡화성 | 103동 1529 | 20,000만원 평당 574만원 | 115.2㎡ (34.9평) | 9층 | 부곡동 | 2024-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 세광에비앙 | 37-44 | 10,500만원 평당 417만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 아포읍 국사리 | 2024-11-25 | 2017 | 직거래 |
| 센트럴파크한신휴플러스 | 205동동 411 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 율곡동 | 2024-11-24 | 2016 | 중개거래 |
| 김천센트럴자이 | 106동 1558 | 27,200만원 평당 1,499만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 부곡동 | 2024-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 김천주공해돋이타운 | 103동 1307 | 8,000만원 평당 531만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 신음동 | 2024-11-24 | 2002 | 중개거래 |
| 금류 | 1동 847-2 | 5,400만원 평당 300만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 신음동 | 2024-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 힐스테이트 율곡 | 773 | 32,500만원 평당 1,432만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 율곡동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 경북혁신엘에이치천년나무2단지 | 203동 770 | 25,500만원 평당 1,125만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 율곡동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 코아루1차 | 107동 950 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 교동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 1050 | 7,750만원 평당 360만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 11층 | 부곡동 | 2024-11-23 | 1991 | 중개거래 |
| 김천푸르지오더퍼스트 | 107동동 1559 | 54,500만원 평당 1,807만원 | 99.7㎡ (30.2평) | 9층 | 부곡동 | 2024-11-22 | 2024 | 중개거래 |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 101동동 772 | 38,800만원 평당 1,510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 율곡동 | 2024-11-22 | 2016 | 중개거래 |
| 현대1 | 102동 394-3 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신음동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 현대1 | 103동 394-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신음동 | 2024-11-22 | 1996 | 중개거래 |
| 코아루1차 | 107동 950 | 10,700만원 평당 590만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2024-11-22 | 2006 | 중개거래 |
| 금류 | 3동 847-2 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 신음동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| 삼보전원 | 1동 257 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부곡동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 한일전원 | 가동 114-10 | 3,200만원 평당 187만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 5층 | 모암동 | 2024-11-22 | 1991 | 직거래 |