아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 김천혁신도시영무예다음1차 | 107동 415 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 율곡동 | 2024-11-21 | 2014 | 중개거래 |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 106동 408 | 25,500만원 평당 1,126만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 율곡동 | 2024-11-21 | 2013 | 중개거래 |
| 덕곡한마음타운 | 105동 1196-1 | 3,000만원 평당 268만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 7층 | 덕곡동 | 2024-11-21 | 1999 | 중개거래 |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 108동동 772 | 32,000만원 평당 1,398만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 23층 | 율곡동 | 2024-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 111동 408 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 율곡동 | 2024-11-20 | 2013 | 중개거래 |
| 사랑으로부영1단지 | 103동동 771 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 율곡동 | 2024-11-20 | 2016 | 직거래 |
| 아주아트빌 | 101동 765 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부곡동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 아주아트빌 | 101동 765 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2024-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 덕일 | 101동 1273 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신음동 | 2024-11-20 | 1993 | 중개거래 |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 303동 1328 | 4,200만원 평당 324만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 부곡동 | 2024-11-20 | 1995 | 중개거래 |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 304동 1328 | 4,200만원 평당 324만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 부곡동 | 2024-11-20 | 1995 | 직거래 |
| 일천푸른마을 | 540-26 | 3,950만원 평당 209만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 어모면 중왕리 | 2024-11-20 | 2000 | 직거래 |
| 일천푸른마을 | 540-26 | 3,850만원 평당 204만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 어모면 중왕리 | 2024-11-20 | 2000 | 직거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트1단지 | 102동동 1318 | 21,600만원 평당 1,197만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 신음동 | 2024-11-19 | 2019 | 중개거래 |
| 현대1 | 108동 394-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 신음동 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 한일부곡1 | 101동 960-8 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부곡동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 미주1 | 1동 981 | 4,550만원 평당 251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부곡동 | 2024-11-19 | 1989 | 중개거래 |
| 목련 | 102동 1276 | 3,700만원 평당 246만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 신음동 | 2024-11-19 | 1993 | 중개거래 |
| 우방2 | 101동 470-6 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신음동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 우방2 | 101동 470-6 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신음동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |