아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금류1차 | 1동 584-1 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 부곡동 | 2024-11-18 | 1991 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 101동 1119 | 2,950만원 평당 333만원 | 29.3㎡ (8.8평) | 3층 | 아포읍 국사리 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 한일 | 75-1 | 4,100만원 평당 238만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 성내동 | 2024-11-17 | 1989 | 중개거래 |
| 한신더휴 퍼스트리움 | 101동동 772 | 39,500만원 평당 1,548만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 율곡동 | 2024-11-16 | 2016 | 중개거래 |
| 코아루푸르나임 | 110동동 1467 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 덕곡동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 부곡우방 | 101동 1530 | 13,000만원 평당 550만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 6층 | 부곡동 | 2024-11-16 | 1999 | 중개거래 |
| 백옥동한보 | 101동 66 | 5,150만원 평당 285만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 백옥동 | 2024-11-16 | 1996 | 중개거래 |
| 김천센트럴자이 | 101동 1558 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부곡동 | 2024-11-15 | 2019 | 중개거래 |
| 김천혁신도시골드클래스 | 103동동 409 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 율곡동 | 2024-11-15 | 2016 | 직거래 |
| 경북혁신케이씨씨스위첸 | 109동 408 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 율곡동 | 2024-11-15 | 2013 | 중개거래 |
| 코아루푸르나임 | 110동동 1467 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 덕곡동 | 2024-11-15 | 2018 | 중개거래 |
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 부곡동 | 2024-11-15 | 2011 | 중개거래 |
| 코아루1차 | 101동 950 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 교동 | 2024-11-15 | 2006 | 중개거래 |
| 사랑으로부영1단지 | 108동동 771 | 28,900만원 평당 1,124만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 율곡동 | 2024-11-14 | 2016 | 중개거래 |
| 사랑으로부영1단지 | 111동동 771 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 율곡동 | 2024-11-14 | 2016 | 중개거래 |
| 부곡화성 | 107동 1529 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 부곡동 | 2024-11-14 | 1999 | 중개거래 |
| 우방2 | 101동 470-6 | 8,250만원 평당 456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신음동 | 2024-11-14 | 1996 | 중개거래 |
| 부곡화성 | 103동 1529 | 29,900만원 평당 732만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 7층 | 부곡동 | 2024-11-13 | 1999 | 중개거래 |
| 현대1 | 108동 394-3 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신음동 | 2024-11-13 | 1996 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 104동 1119 | 6,400만원 평당 380만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 4층 | 아포읍 국사리 | 2024-11-13 | 2004 | 중개거래 |