아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일천푸른마을 | 540-26 | 3,950만원 평당 209만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 8층 | 어모면 중왕리 | 2024-11-13 | 2000 | 직거래 |
| 일천푸른마을 | 540-26 | 3,950만원 평당 209만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 6층 | 어모면 중왕리 | 2024-11-13 | 2000 | 직거래 |
| 우성가람 | 772-1 | 3,500만원 평당 198만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 지좌동 | 2024-11-13 | 1992 | 직거래 |
| 이원베르빌 | 101동 1030 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신음동 | 2024-11-12 | 2003 | 직거래 |
| 김천혁신도시영무예다음2차 | 204동 769 | 29,200만원 평당 1,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 율곡동 | 2024-11-11 | 2015 | 중개거래 |
| 김천삼도뷰엔빌W아파트1단지 | 105동동 1318 | 27,500만원 평당 1,180만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 8층 | 신음동 | 2024-11-11 | 2019 | 직거래 |
| 경북혁신엘에이치천년나무3단지 | 106동 768 | 22,000만원 평당 970만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 16층 | 율곡동 | 2024-11-11 | 2015 | 직거래 |
| 부곡우방 | 102동 1530 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 부곡동 | 2024-11-11 | 1999 | 중개거래 |
| 아포덕일한마음 | 106동 1119 | 7,000만원 평당 416만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 13층 | 아포읍 국사리 | 2024-11-11 | 2004 | 직거래 |
| 한일부곡1 | 105동 960-8 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부곡동 | 2024-11-10 | 1998 | 중개거래 |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 303동 1328 | 4,100만원 평당 316만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 11층 | 부곡동 | 2024-11-10 | 1995 | 중개거래 |
| 유성샛별 | 1013-5 | 3,500만원 평당 219만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 신음동 | 2024-11-10 | 1992 | 중개거래 |
| 사랑으로부영1단지 | 107동동 771 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 율곡동 | 2024-11-09 | 2016 | 중개거래 |
| 경북혁신엘에이치천년나무2단지 | 202동 770 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 율곡동 | 2024-11-09 | 2015 | 중개거래 |
| 김천한성사랑채주상복합 | 416-7 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부곡동 | 2024-11-09 | 2011 | 중개거래 |
| 부곡화성 | 105동 1529 | 15,100만원 평당 651만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 6층 | 부곡동 | 2024-11-09 | 1999 | 중개거래 |
| 부곡3주공아파트(및상가) | 301동 1328 | 4,800만원 평당 321만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 부곡동 | 2024-11-08 | 1995 | 중개거래 |
| 우창파크 | 가동 68-2 | 2,150만원 평당 112만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 5층 | 남산동 | 2024-11-08 | 1991 | 중개거래 |
| 코아루푸르나임 | 111동동 1467 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 덕곡동 | 2024-11-07 | 2018 | 중개거래 |
| 부곡화성 | 109동 1529 | 13,850만원 평당 764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 부곡동 | 2024-11-06 | 1999 | 중개거래 |