아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 18,350만원 평당 716만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 정하동 | 2007-05-31 | 2004 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥동 | 2007-05-30 | 1998 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 6,554만원 평당 369만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 4층 | 안막동 | 2007-05-30 | 2002 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 6,100만원 평당 372만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 11층 | 운안동 | 2007-05-30 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 용상동 | 2007-05-30 | 1994 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정하동 | 2007-05-29 | 2004 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 8,900만원 평당 347만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 안막동 | 2007-05-29 | 2002 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 8,500만원 평당 392만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 6층 | 옥동 | 2007-05-29 | 2000 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 6,160만원 평당 363만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 14층 | 정하동 | 2007-05-29 | 2001 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 5,800만원 평당 320만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 태화동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 천호그린맨션 | 220 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 안기동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 세영첼시빌 | 784-1 | 18,000만원 평당 398만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 1층 | 옥동 | 2007-05-28 | 2003 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 현대 | 71-9 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안막동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 현대 | 71-9 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 안막동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 상일주택 | 1165 | 5,200만원 평당 230만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 용상동 | 2007-05-28 | 1989 | |
| 안막화성 | 77-15 | 3,800만원 평당 255만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 안막동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정하동 | 2007-05-27 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용상동 | 2007-05-27 | 1994 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정하동 | 2007-05-25 | 2001 |