아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화성드림파크 | 300-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정하동 | 2007-05-25 | 2004 | |
| 현대2 | 600 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 용상동 | 2007-05-25 | 1994 | |
| 영남 | 394-8 | 3,300만원 평당 154만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 평화동 | 2007-05-25 | 1992 | |
| 태화주공 | 232-1 | 1,980만원 평당 228만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 태화동 | 2007-05-25 | 1978 | |
| 옥동3주공 | 974 | 6,400만원 평당 364만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 옥동 | 2007-05-23 | 1995 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 6,150만원 평당 375만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 12층 | 운안동 | 2007-05-23 | 2001 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 6,030만원 평당 356만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 13층 | 정하동 | 2007-05-23 | 2001 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 5,500만원 평당 214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 운안동 | 2007-05-23 | 1990 | |
| 풍산세종1 | 486-2 | 3,500만원 평당 196만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 풍산읍 안교리 | 2007-05-23 | 1992 | |
| 상일파크맨션 | 42 | 12,000만원 평당 317만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 8층 | 법상동 | 2007-05-22 | 1991 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 9,300만원 평당 380만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 2층 | 정하동 | 2007-05-22 | 2001 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 6,030만원 평당 355만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 9층 | 정하동 | 2007-05-22 | 2001 | |
| 송현1주공 | 271 | 3,000만원 평당 201만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 송현동 | 2007-05-22 | 1984 | |
| 옥동삼성2차 | 618-4 | 11,300만원 평당 440만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 옥동 | 2007-05-21 | 1999 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 옥동 | 2007-05-21 | 1999 | |
| 청구송현하이츠 | 516-2 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 송현동 | 2007-05-18 | 2001 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2007-05-18 | 1995 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 금곡동 | 2007-05-18 | 1995 | |
| 송현1주공 | 271 | 4,100만원 평당 229만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 송현동 | 2007-05-18 | 1984 | |
| 현대 | 62-1 | 5,800만원 평당 226만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신안동 | 2007-05-17 | 1991 |