아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상2주공 | 1475 | 2,800만원 평당 204만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 용상동 | 2007-05-17 | 1983 | |
| 현대2 | 600 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용상동 | 2007-05-16 | 1994 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 정하동 | 2007-05-16 | 2001 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정하동 | 2007-05-15 | 2004 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용상동 | 2007-05-15 | 1998 | |
| 용마 | 829-103 | 1,400만원 평당 126만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 14층 | 남선면 이천리 | 2007-05-15 | 1994 | |
| 용마 | 829-103 | 1,300만원 평당 117만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 13층 | 남선면 이천리 | 2007-05-15 | 1994 | |
| 우성 | 190 | 6,300만원 평당 245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 안기동 | 2007-05-14 | 1991 | |
| 용마 | 829-103 | 2,500만원 평당 116만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 남선면 이천리 | 2007-05-14 | 1994 | |
| 용상6주공 | 1629 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용상동 | 2007-05-11 | 1999 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 10,100만원 평당 393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정하동 | 2007-05-11 | 2001 | |
| 우성 | 578-1 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태화동 | 2007-05-11 | 1995 | |
| 현대2 | 600 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용상동 | 2007-05-11 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용상동 | 2007-05-11 | 1994 | |
| 안막화성 | 77-15 | 3,750만원 평당 252만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 안막동 | 2007-05-11 | 1995 | |
| 제일리버빌3차B동 | 985-2 | 14,000만원 평당 310만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 8층 | 옥동 | 2007-05-10 | 2004 | |
| 우성 | 288 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송현동 | 2007-05-10 | 1993 | |
| 우성 | 190 | 6,700만원 평당 303만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 14층 | 안기동 | 2007-05-10 | 1991 | |
| 웅부그린 | 230-20 | 5,000만원 평당 197만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 4층 | 안기동 | 2007-05-10 | 1991 | |
| 상일주택 | 1165 | 4,750만원 평당 206만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 1층 | 용상동 | 2007-05-10 | 1989 |