아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 13,650만원 평당 531만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정하동 | 2007-05-03 | 2001 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 정하동 | 2007-05-03 | 2004 | |
| 현대 | 634-209 | 8,700만원 평당 340만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 태화동 | 2007-05-03 | 1990 | |
| 영남 | 634-163 | 5,400만원 평당 212만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 태화동 | 2007-05-03 | 1993 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 용상동 | 2007-05-03 | 1998 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 7,100만원 평당 391만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용상동 | 2007-05-02 | 1998 | |
| 명성한마음 | 345 | 6,900만원 평당 269만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 운안동 | 2007-05-02 | 2002 | |
| 현대2 | 600 | 5,850만원 평당 326만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용상동 | 2007-05-02 | 1994 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 태화동 | 2007-05-02 | 1999 | |
| 영남 | 634-163 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 태화동 | 2007-05-02 | 1993 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 2,300만원 평당 213만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 2층 | 용상동 | 2007-05-01 | 1980 |