아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 4층 | 송현동 | 2010-09-30 | 2009 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 정하동 | 2010-09-30 | 2004 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 11,200만원 평당 618만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥동 | 2010-09-30 | 1999 | |
| 한양 | 75-6 | 11,000만원 평당 436만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 5층 | 동부동 | 2010-09-30 | 1986 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 태화동 | 2010-09-30 | 1999 | |
| 송현1주공 | 271 | 6,400만원 평당 357만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 송현동 | 2010-09-30 | 1984 | |
| 경신 | 114-4 | 5,150만원 평당 315만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 6층 | 풍산읍 안교리 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 영남 | 394-8 | 5,000만원 평당 195만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동 | 2010-09-30 | 1992 | |
| 안막화성 | 77-15 | 4,500만원 평당 302만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 11층 | 안막동 | 2010-09-30 | 1995 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,230만원 평당 427만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2010-09-30 | 1990 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 3층 | 송현동 | 2010-09-29 | 2009 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 15,550만원 평당 605만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 옥동3주공 | 974 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 옥동 | 2010-09-29 | 1995 | |
| 명성한마음 | 345 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 운안동 | 2010-09-29 | 2002 | |
| 안기세영 | 285 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 안기동 | 2010-09-29 | 1998 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 4층 | 송현동 | 2010-09-28 | 2009 | |
| 옥동3주공 | 974 | 8,100만원 평당 461만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 옥동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 8,050만원 평당 491만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 8층 | 운안동 | 2010-09-28 | 2001 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥동 | 2010-09-28 | 1999 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 7,200만원 평당 280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 운안동 | 2010-09-28 | 1990 |