아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥동4주공 | 739-1 | 11,650만원 평당 644만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2010-09-08 | 2002 | |
| 옥동3주공 | 974 | 5,700만원 평당 500만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 2층 | 옥동 | 2010-09-08 | 1995 | |
| 용상4주공 | 1557 | 3,200만원 평당 267만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용상동 | 2010-09-08 | 1987 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 14층 | 송현동 | 2010-09-07 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 28,792만원 평당 737만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 1층 | 송현동 | 2010-09-07 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 23,586만원 평당 797만원 | 97.9㎡ (29.6평) | 6층 | 송현동 | 2010-09-07 | 2009 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 운안동 | 2010-09-07 | 1990 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 4,600만원 평당 408만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 1층 | 정하동 | 2010-09-07 | 2001 | |
| 용상2주공 | 1475 | 3,600만원 평당 220만원 | 54.0㎡ (16.3평) | 5층 | 용상동 | 2010-09-07 | 1983 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 11층 | 송현동 | 2010-09-06 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 8층 | 송현동 | 2010-09-06 | 2009 | |
| 현대2 | 600 | 12,250만원 평당 477만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용상동 | 2010-09-06 | 1994 | |
| 한양 | 75-6 | 10,000만원 평당 436만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 동부동 | 2010-09-06 | 1986 | |
| 옥동3주공 | 974 | 8,000만원 평당 455만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 옥동 | 2010-09-06 | 1995 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 7,300만원 평당 469만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 14층 | 안막동 | 2010-09-06 | 2002 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 37,381만원 평당 781만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 2층 | 송현동 | 2010-09-05 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 11층 | 송현동 | 2010-09-04 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 38,939만원 평당 814만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 10층 | 송현동 | 2010-09-04 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 29,991만원 평당 768만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 송현동 | 2010-09-04 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 28,792만원 평당 737만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 1층 | 송현동 | 2010-09-04 | 2009 |