아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안동송현이안 | 1135 | 33,800만원 평당 865만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 12층 | 송현동 | 2011-09-23 | 2009 | |
| 현대 | 164-48 | 14,000만원 평당 367만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 15층 | 평화동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 현대 | 634-209 | 7,400만원 평당 390만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 1층 | 태화동 | 2011-09-23 | 1990 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 옥동 | 2011-09-22 | 2002 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정하동 | 2011-09-22 | 2001 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 9,150만원 평당 504만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용상동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 현대 | 62-1 | 7,500만원 평당 341만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 6층 | 신안동 | 2011-09-22 | 1991 | |
| 제일리버빌3차B동 | 985-2 | 18,000만원 평당 399만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 2층 | 옥동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정하동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 정하동 | 2011-09-21 | 2004 | |
| 우성 | 288 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 송현동 | 2011-09-21 | 1993 | |
| 현대1 | 570-3 | 5,500만원 평당 300만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 3층 | 용상동 | 2011-09-21 | 1989 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,043만원 평당 437만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 서후면 명리 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,853만원 평당 460만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 서후면 명리 | 2011-09-21 | 2005 | |
| 송현1주공 | 271 | 3,500만원 평당 286만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 송현동 | 2011-09-21 | 1984 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송현동 | 2011-09-20 | 2001 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 정하동 | 2011-09-20 | 2003 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 12,300만원 평당 679만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 정하동 | 2011-09-20 | 2001 | |
| 황제타운 | 69-9 | 9,750만원 평당 380만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 안막동 | 2011-09-20 | 1994 |