아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상6주공 | 1629 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용상동 | 2011-09-20 | 1999 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 8,700만원 평당 514만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 14층 | 정하동 | 2011-09-20 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 7,050만원 평당 392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2011-09-20 | 1994 | |
| 동아 | 223-34 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 안기동 | 2011-09-20 | 1995 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,205만원 평당 451만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 8층 | 서후면 명리 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 29,000만원 평당 742만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 9층 | 송현동 | 2011-09-19 | 2009 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 12,950만원 평당 716만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2011-09-19 | 2002 | |
| 현대 | 164-48 | 11,000만원 평당 289만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 13층 | 평화동 | 2011-09-19 | 1996 | |
| 우성 | 288 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송현동 | 2011-09-19 | 1993 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 6,900만원 평당 444만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 5층 | 안막동 | 2011-09-19 | 2002 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,305만원 평당 460만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 5층 | 서후면 명리 | 2011-09-19 | 2005 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,600만원 평당 464만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2011-09-19 | 1991 | |
| 용상2주공 | 1475 | 3,300만원 평당 241만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 5층 | 용상동 | 2011-09-18 | 1983 | |
| 노하동윙스타운 | 131-3 | 15,300만원 평당 623만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 노하동 | 2011-09-17 | 2010 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 옥동 | 2011-09-17 | 2002 | |
| 송현1주공 | 271 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 송현동 | 2011-09-17 | 1984 | |
| 백산그랜드102동 | 988-13 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 옥동 | 2011-09-16 | 2011 | |
| 용상6주공 | 1629 | 9,750만원 평당 537만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용상동 | 2011-09-16 | 1999 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태화동 | 2011-09-16 | 1999 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,623만원 평당 432만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 서후면 명리 | 2011-09-16 | 2005 |