아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학산아파트 | 489 | 3,623만원 평당 432만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 12층 | 서후면 명리 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,623만원 평당 432만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 서후면 명리 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,623만원 평당 432만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 서후면 명리 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,623만원 평당 432만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 서후면 명리 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,623만원 평당 432만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 서후면 명리 | 2011-09-16 | 2005 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2011-09-15 | 2002 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용상동 | 2011-09-15 | 1998 | |
| 현대2 | 600 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용상동 | 2011-09-15 | 1994 | |
| 옥동3주공 | 974 | 6,450만원 평당 566만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 옥동 | 2011-09-15 | 1995 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,043만원 평당 437만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 4층 | 서후면 명리 | 2011-09-15 | 2005 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용상동 | 2011-09-14 | 1998 | |
| 옥동3주공 | 974 | 8,600만원 평당 489만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 옥동 | 2011-09-14 | 1995 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 8,600만원 평당 577만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 2층 | 용상동 | 2011-09-14 | 1998 | |
| 경동 | 974-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 용상동 | 2011-09-14 | 1993 | |
| 상일주택 | 1165 | 6,950만원 평당 318만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 용상동 | 2011-09-14 | 1989 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,500만원 평당 428만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송현동 | 2011-09-14 | 1990 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,853만원 평당 460만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 서후면 명리 | 2011-09-14 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,853만원 평당 460만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 3층 | 서후면 명리 | 2011-09-14 | 2005 | |
| 백산그랜드101동 | 988-14 | 16,050만원 평당 626만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 옥동 | 2011-09-10 | 2011 | |
| 백산그랜드101동 | 988-14 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 옥동 | 2011-09-10 | 2011 |