아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥동삼성2차 | 618-4 | 18,400만원 평당 717만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 청구송현하이츠 | 516-2 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송현동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,800만원 평당 773만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 옥동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 현대2 | 600 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용상동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용상동 | 2011-09-30 | 1998 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,470만원 평당 451만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,050만원 평당 337만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 용상동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 송현1주공 | 271 | 3,900만원 평당 319만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 송현동 | 2011-09-30 | 1984 | |
| 송현1주공 | 271 | 3,800만원 평당 312만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 4층 | 송현동 | 2011-09-30 | 1984 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 2,500만원 평당 235만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 4층 | 용상동 | 2011-09-30 | 1980 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 18,800만원 평당 734만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정하동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 용상6주공 | 1629 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용상동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 용마맨션 | 7-1 | 8,050만원 평당 314만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 금곡동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 현대2 | 600 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용상동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 당북 | 333-8 | 4,500만원 평당 216만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 1층 | 당북동 | 2011-09-29 | 1984 | |
| 용마 | 829-103 | 3,800만원 평당 176만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 7층 | 남선면 이천리 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 31,000만원 평당 794만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 3층 | 송현동 | 2011-09-28 | 2009 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 정하동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 한양 | 75-6 | 10,900만원 평당 475만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 동부동 | 2011-09-28 | 1986 |