아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현2주공(316) | 316 | 4,900만원 평당 381만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송현동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,900만원 평당 381만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,000만원 평당 278만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 용상동 | 2011-12-26 | 1980 | |
| 현대 | 634-209 | 11,100만원 평당 434만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 태화동 | 2011-12-25 | 1990 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥동 | 2011-12-24 | 2010 | |
| 송현1주공 | 271 | 6,850만원 평당 382만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송현동 | 2011-12-24 | 1984 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정하동 | 2011-12-23 | 2003 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 8,000만원 평당 488만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 9층 | 운안동 | 2011-12-23 | 2001 | |
| 용상2주공 | 1475 | 2,600만원 평당 226만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 용상동 | 2011-12-23 | 1983 | |
| 안동세영리첼 | 1632 | 25,850만원 평당 696만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 6층 | 용상동 | 2011-12-22 | 2011 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 12,000만원 평당 553만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 7층 | 옥동 | 2011-12-22 | 2000 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 9,800만원 평당 701만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 14층 | 옥동 | 2011-12-22 | 2002 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 9,600만원 평당 687만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 옥동 | 2011-12-22 | 2002 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 8,500만원 평당 519만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 13층 | 운안동 | 2011-12-22 | 2001 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 태화동 | 2011-12-22 | 1999 | |
| 현대2 | 600 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 용상동 | 2011-12-22 | 1994 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,600만원 평당 323만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 용상동 | 2011-12-22 | 1987 | |
| 송현1주공 | 271 | 4,000만원 평당 327만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 송현동 | 2011-12-22 | 1984 | |
| 태화주공 | 232-1 | 3,500만원 평당 331만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 1층 | 태화동 | 2011-12-22 | 1978 | |
| 용마 | 829-103 | 2,850만원 평당 256만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 남선면 이천리 | 2011-12-22 | 1994 |