아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상5-1주공 | 1625 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용상동 | 2011-12-21 | 1998 | |
| 송현2주공 | 295 | 6,000만원 평당 467만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송현동 | 2011-12-21 | 1991 | |
| 경신 | 114-4 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 풍산읍 안교리 | 2011-12-21 | 1995 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,300만원 평당 459만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 11층 | 서후면 명리 | 2011-12-21 | 2005 | |
| 용상4주공 | 1557 | 3,200만원 평당 225만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 용상동 | 2011-12-21 | 1987 | |
| 용마 | 829-103 | 2,500만원 평당 225만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 6층 | 남선면 이천리 | 2011-12-21 | 1994 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2011-12-20 | 1995 | |
| 우성 | 578-1 | 12,500만원 평당 690만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 태화동 | 2011-12-20 | 1995 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 11,500만원 평당 637만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송현동 | 2011-12-20 | 2000 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 9,100만원 평당 501만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용상동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용상동 | 2011-12-20 | 1998 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 옥동 | 2011-12-19 | 2002 | |
| 경동 | 974-1 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용상동 | 2011-12-19 | 1993 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,400만원 평당 420만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송현동 | 2011-12-19 | 1990 | |
| 우성 | 288 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 송현동 | 2011-12-17 | 1993 | |
| 현대2 | 600 | 7,300만원 평당 406만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2011-12-17 | 1994 | |
| 안동세영리첼 | 1632 | 20,762만원 평당 682만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 1층 | 용상동 | 2011-12-16 | 2011 | |
| 명성한마음 | 345 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 운안동 | 2011-12-16 | 2002 | |
| 영남 | 298-9 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 송현동 | 2011-12-16 | 1994 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 9,500만원 평당 680만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 10층 | 옥동 | 2011-12-16 | 2002 |