아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상6주공 | 1629 | 9,250만원 평당 510만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용상동 | 2011-12-16 | 1999 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 태화동 | 2011-12-16 | 1999 | |
| 상일대자연(342-1) | 342-1 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 운안동 | 2011-12-16 | 1990 | |
| 현대2 | 600 | 7,100만원 평당 395만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2011-12-16 | 1994 | |
| 송현2주공 | 295 | 3,700만원 평당 288만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송현동 | 2011-12-16 | 1991 | |
| 안동롯데캐슬 | 920 | 32,200만원 평당 830만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 5층 | 태화동 | 2011-12-15 | 2009 | |
| 현대2 | 600 | 18,000만원 평당 443만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 8층 | 용상동 | 2011-12-15 | 1994 | |
| 용상6주공 | 1629 | 15,600만원 평당 608만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 용상동 | 2011-12-15 | 1999 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 3,900만원 평당 394만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 송현동 | 2011-12-15 | 1990 | |
| 용상2주공 | 1475 | 3,200만원 평당 272만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 용상동 | 2011-12-15 | 1983 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥동 | 2011-12-14 | 2010 | |
| 현대2 | 600 | 14,000만원 평당 454만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 용상동 | 2011-12-14 | 1994 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정하동 | 2011-12-14 | 2001 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥동 | 2011-12-14 | 1999 | |
| 현대2 | 600 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용상동 | 2011-12-14 | 1994 | |
| 옥동3주공 | 974 | 9,000만원 평당 512만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 옥동 | 2011-12-14 | 1995 | |
| 송현2주공 | 295 | 5,500만원 평당 428만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 1층 | 송현동 | 2011-12-14 | 1991 | |
| 안막화성 | 77-15 | 3,500만원 평당 284만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 안막동 | 2011-12-14 | 1995 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 18,740만원 평당 480만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 15층 | 송현동 | 2011-12-13 | 2009 | |
| 우성 | 288 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송현동 | 2011-12-13 | 1993 |