아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 황제타운 | 69-9 | 7,450만원 평당 411만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 안막동 | 2011-12-31 | 1994 | |
| 송현2주공 | 295 | 5,700만원 평당 444만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송현동 | 2011-12-31 | 1991 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,890만원 평당 381만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2011-12-31 | 1991 | |
| 안동롯데캐슬 | 920 | 27,000만원 평당 885만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 5층 | 태화동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 13,900만원 평당 766만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 정하동 | 2011-12-30 | 2003 | |
| 현대 | 164-48 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 평화동 | 2011-12-30 | 1996 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금곡동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 현대2 | 600 | 7,850만원 평당 437만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 용상동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 용상3주공 | 1606 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 용상동 | 2011-12-30 | 1984 | |
| 용상3주공 | 1606 | 4,500만원 평당 251만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 용상동 | 2011-12-30 | 1984 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 22,000만원 평당 862만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 송현동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 안동롯데캐슬 | 920 | 21,143만원 평당 537만원 | 130.1㎡ (39.3평) | 14층 | 태화동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 16,400만원 평당 638만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정하동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 13,900만원 평당 617만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 송현동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정하동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용상동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 우성 | 288 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 송현동 | 2011-12-29 | 1993 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 금곡동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 현대2 | 600 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용상동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 경동 | 974-1 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용상동 | 2011-12-29 | 1993 |