아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현2주공 | 295 | 5,680만원 평당 442만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송현동 | 2012-12-26 | 1991 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 14,400만원 평당 796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 우성 | 288 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송현동 | 2012-12-24 | 1993 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,700만원 평당 703만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 송현동 | 2012-12-24 | 2000 | |
| 명성한마음 | 345 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 운안동 | 2012-12-24 | 2002 | |
| 현대2 | 600 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용상동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 영남 | 298-9 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 송현동 | 2012-12-24 | 1994 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 15,550만원 평당 695만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 8층 | 옥동 | 2012-12-22 | 1998 | |
| 현대 | 71-9 | 9,500만원 평당 468만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 18층 | 안막동 | 2012-12-22 | 1996 | |
| 용상6주공 | 1629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 용상동 | 2012-12-21 | 1999 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,700만원 평당 766만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 6층 | 옥동 | 2012-12-21 | 2002 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 용상동 | 2012-12-21 | 1998 | |
| 현대2 | 600 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용상동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 8,370만원 평당 466만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 용상동 | 2012-12-21 | 1994 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,500만원 평당 325만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 용상동 | 2012-12-21 | 1980 | |
| 용상3주공 | 1606 | 6,200만원 평당 346만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 용상동 | 2012-12-20 | 1984 | |
| 안막화성 | 77-15 | 5,450만원 평당 366만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 9층 | 안막동 | 2012-12-19 | 1995 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 22,900만원 평당 892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 송현동 | 2012-12-18 | 2009 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 22,100만원 평당 976만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 옥동 | 2012-12-18 | 2010 | |
| 현대2 | 600 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용상동 | 2012-12-18 | 1994 |