아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 당북 | 333-8 | 7,000만원 평당 279만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 당북동 | 2012-12-18 | 1984 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 금곡동 | 2012-12-17 | 1995 | |
| 무궁화맨션 | 338 | 7,100만원 평당 276만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송현동 | 2012-12-17 | 1991 | |
| 경동 | 240 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 안기동 | 2012-12-17 | 1996 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 옥동 | 2012-12-15 | 2010 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 정하동 | 2012-12-15 | 2004 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2012-12-15 | 1995 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정하동 | 2012-12-14 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 용상동 | 2012-12-14 | 1994 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 6,200만원 평당 550만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 1층 | 정하동 | 2012-12-14 | 2001 | |
| 송현1주공 | 271 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 송현동 | 2012-12-14 | 1984 | |
| 천호그린맨션 | 220 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 안기동 | 2012-12-14 | 1993 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 옥동 | 2012-12-13 | 2002 | |
| 옥동3주공 | 974 | 11,250만원 평당 640만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 옥동 | 2012-12-13 | 1995 | |
| 용상4주공 | 1557 | 3,000만원 평당 252만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용상동 | 2012-12-13 | 1987 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송현동 | 2012-12-12 | 2009 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송현동 | 2012-12-12 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용상동 | 2012-12-12 | 1994 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,000만원 평당 716만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 11층 | 옥동 | 2012-12-12 | 2002 | |
| 동아 | 223-34 | 7,000만원 평당 390만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 안기동 | 2012-12-12 | 1995 |