아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안동송현이안 | 1135 | 32,500만원 평당 832만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 8층 | 송현동 | 2012-12-11 | 2009 | |
| 안동세영리첼 | 1632 | 25,850만원 평당 696만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 1층 | 용상동 | 2012-12-11 | 2011 | |
| 안동롯데캐슬 | 920 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2012-12-11 | 2009 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 16,500만원 평당 752만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 11층 | 옥동 | 2012-12-11 | 2000 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 정하동 | 2012-12-11 | 2004 | |
| 영남 | 298-9 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 송현동 | 2012-12-11 | 1994 | |
| 영남 | 298-9 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 송현동 | 2012-12-11 | 1994 | |
| 안기세영 | 285 | 3,200만원 평당 323만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 안기동 | 2012-12-11 | 1998 | |
| 용상6주공 | 1629 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용상동 | 2012-12-10 | 1999 | |
| 용상6주공 | 1629 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 용상동 | 2012-12-10 | 1999 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2012-12-10 | 1999 | |
| 현대2 | 600 | 7,650만원 평당 426만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2012-12-10 | 1994 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 6,000만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태화동 | 2012-12-10 | 1999 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,000만원 평당 336만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 용상동 | 2012-12-10 | 1987 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 10,350만원 평당 611만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 14층 | 정하동 | 2012-12-09 | 2001 | |
| 청구송현하이츠 | 516-2 | 15,600만원 평당 607만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송현동 | 2012-12-08 | 2001 | |
| 한양 | 75-6 | 13,000만원 평당 567만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 동부동 | 2012-12-07 | 1986 | |
| 우성 | 288 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 송현동 | 2012-12-07 | 1993 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 9,400만원 평당 555만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 정하동 | 2012-12-06 | 2001 | |
| 경동 | 240 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 안기동 | 2012-12-06 | 1996 |