아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상1주공 | 985-1 | 3,000만원 평당 274만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 용상동 | 2012-12-06 | 1980 | |
| 안막화성 | 77-15 | 4,000만원 평당 324만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 9층 | 안막동 | 2012-12-05 | 1995 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥동 | 2012-12-04 | 2010 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송현동 | 2012-12-04 | 2009 | |
| 용상6주공 | 1629 | 15,400만원 평당 600만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 용상동 | 2012-12-04 | 1999 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 정하동 | 2012-12-04 | 2004 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 8,000만원 평당 488만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 운안동 | 2012-12-04 | 2001 | |
| 동아 | 223-34 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 안기동 | 2012-12-04 | 1995 | |
| 송현1주공 | 271 | 5,350만원 평당 439만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 1층 | 송현동 | 2012-12-04 | 1984 | |
| 천호그린맨션 | 220 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 안기동 | 2012-12-04 | 1993 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 34,000만원 평당 711만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 6층 | 송현동 | 2012-12-03 | 2009 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2012-12-01 | 2010 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 21,500만원 평당 950만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 2층 | 옥동 | 2012-12-01 | 2010 | |
| 옥동3주공 | 974 | 9,700만원 평당 552만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 옥동 | 2012-12-01 | 1995 | |
| 현대2 | 600 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2012-12-01 | 1994 |