아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구하이츠 | 515 | 30,900만원 평당 514만원 | 198.9㎡ (60.2평) | 6층 | 송현동 | 2012-12-31 | 2000 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 9,330만원 평당 549만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 10층 | 정하동 | 2012-12-31 | 2001 | |
| 명성한마음 | 345 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 운안동 | 2012-12-31 | 2002 | |
| 현대 | 71-9 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 안막동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 경동 | 240 | 7,300만원 평당 404만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안기동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 경동 | 240 | 7,100만원 평당 393만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 안기동 | 2012-12-31 | 1996 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,000만원 평당 404만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 송현동 | 2012-12-31 | 1991 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,200만원 평당 300만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 2층 | 용상동 | 2012-12-31 | 1980 | |
| 명성한마음 | 345 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 운안동 | 2012-12-30 | 2002 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,300만원 평당 586만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 5층 | 옥동 | 2012-12-29 | 1995 | |
| 현대 | 62-1 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신안동 | 2012-12-29 | 1991 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,650만원 평당 469만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 송현동 | 2012-12-29 | 1991 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 22,000만원 평당 972만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 옥동 | 2012-12-28 | 2010 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,000만원 평당 389만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송현동 | 2012-12-28 | 1990 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 4,200만원 평당 394만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 2층 | 용상동 | 2012-12-28 | 1980 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송현동 | 2012-12-27 | 2009 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 12,100만원 평당 667만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 옥동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 용상동 | 2012-12-27 | 1998 | |
| 용상6주공 | 1629 | 11,000만원 평당 606만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용상동 | 2012-12-27 | 1999 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,000만원 평당 404만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2012-12-27 | 1990 |