아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현2주공 | 295 | 4,550만원 평당 459만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2013-01-14 | 1991 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 금곡동 | 2013-01-12 | 1995 | |
| 현대 | 62-1 | 9,500만원 평당 432만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 14층 | 신안동 | 2013-01-12 | 1991 | |
| 안기세영 | 285 | 8,100만원 평당 447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 안기동 | 2013-01-12 | 1998 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 6,500만원 평당 662만원 | 32.5㎡ (9.8평) | 10층 | 송현동 | 2013-01-12 | 2000 | |
| 용상2주공 | 1475 | 4,500만원 평당 328만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 용상동 | 2013-01-12 | 1983 | |
| 현대2 | 600 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 용상동 | 2013-01-11 | 1994 | |
| 송현1주공 | 271 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-01-11 | 1984 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,000만원 평당 311만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-01-11 | 1990 | |
| 명성한마음 | 345 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 운안동 | 2013-01-10 | 2002 | |
| 용마 | 829-103 | 2,800만원 평당 252만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 5층 | 남선면 이천리 | 2013-01-10 | 1994 | |
| 제일리버빌 | 945-12 | 14,400만원 평당 386만원 | 123.4㎡ (37.3평) | 1층 | 옥동 | 2013-01-09 | 2000 | |
| 제일리버빌3차A동 | 985-15 | 20,500만원 평당 451만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 9층 | 옥동 | 2013-01-08 | 2004 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 18,000만원 평당 718만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 12층 | 옥동 | 2013-01-08 | 2000 | |
| 현대2 | 600 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용상동 | 2013-01-08 | 1994 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 19,700만원 평당 766만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정하동 | 2013-01-07 | 2004 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 용상동 | 2013-01-07 | 1998 | |
| 경동 | 240 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안기동 | 2013-01-07 | 1996 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 22,100만원 평당 863만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 정하동 | 2013-01-05 | 2004 | |
| 제일리버빌3차A동 | 985-15 | 18,000만원 평당 396만원 | 150.3㎡ (45.5평) | 6층 | 옥동 | 2013-01-05 | 2004 |