아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 용상6주공 | 1629 | 8,700만원 평당 585만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 용상동 | 2013-01-05 | 1999 | |
| 현대2 | 600 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2013-01-05 | 1994 | |
| 영남 | 634-163 | 6,400만원 평당 249만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 태화동 | 2013-01-05 | 1993 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 14,500만원 평당 801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 옥동 | 2013-01-04 | 2002 | |
| 제일리버빌3차B동 | 985-2 | 20,800만원 평당 461만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 9층 | 옥동 | 2013-01-03 | 2004 | |
| 현대 | 634-209 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 태화동 | 2013-01-03 | 1990 | |
| 태화주공 | 232-1 | 2,800만원 평당 322만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 1층 | 태화동 | 2013-01-03 | 1978 | |
| 용상6주공 | 1629 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용상동 | 2013-01-02 | 1999 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,000만원 평당 389만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-01-02 | 1990 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 18,400만원 평당 734만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 14층 | 옥동 | 2013-01-01 | 2000 | |
| 경신 | 114-4 | 4,300만원 평당 339만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 풍산읍 안교리 | 2013-01-01 | 1995 |