아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안동송현이안 | 1135 | 29,000만원 평당 606만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 1층 | 송현동 | 2013-01-19 | 2009 | |
| 삼성2-2 | 877 | 24,000만원 평당 653만원 | 121.5㎡ (36.8평) | 10층 | 태화동 | 2013-01-19 | 1999 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 16,300만원 평당 667만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 3층 | 정하동 | 2013-01-19 | 2001 | |
| 우성 | 288 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송현동 | 2013-01-19 | 1993 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 18,000만원 평당 703만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 정하동 | 2013-01-18 | 2004 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,250만원 평당 733만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 14층 | 옥동 | 2013-01-18 | 2002 | |
| 송현1주공 | 271 | 3,900만원 평당 319만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 송현동 | 2013-01-18 | 1984 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 정하동 | 2013-01-17 | 2004 | |
| 황제타운 | 69-9 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안막동 | 2013-01-17 | 1994 | |
| 경동 | 974-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 용상동 | 2013-01-17 | 1993 | |
| 안막화성 | 77-15 | 5,750만원 평당 386만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 14층 | 안막동 | 2013-01-17 | 1995 | |
| 태화주공 | 232-1 | 3,600만원 평당 335만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 태화동 | 2013-01-17 | 1978 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정하동 | 2013-01-16 | 2004 | |
| 현대2 | 600 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용상동 | 2013-01-16 | 1994 | |
| 송현1주공 | 271 | 4,000만원 평당 327만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 송현동 | 2013-01-16 | 1984 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 24,500만원 평당 959만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 송현동 | 2013-01-15 | 2009 | |
| 무궁화맨션 | 338 | 7,100만원 평당 277만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송현동 | 2013-01-15 | 1991 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,450만원 평당 324만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 1층 | 용상동 | 2013-01-15 | 1980 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 9,400만원 평당 366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운안동 | 2013-01-14 | 1990 | |
| 현대2 | 600 | 8,450만원 평당 470만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 용상동 | 2013-01-14 | 1994 |