아파트 매매 실거래 내역 (총 91건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구송현하이츠 | 516-2 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 송현동 | 2013-01-31 | 2001 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,100만원 평당 574만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 옥동 | 2013-01-31 | 1995 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,800만원 평당 451만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-01-31 | 1990 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,000만원 평당 274만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 3층 | 용상동 | 2013-01-31 | 1980 | |
| 용상6주공 | 1629 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 용상동 | 2013-01-30 | 1999 | |
| 송현1주공 | 271 | 5,000만원 평당 336만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 송현동 | 2013-01-30 | 1984 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 23,400만원 평당 914만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 정하동 | 2013-01-29 | 2004 | |
| 황제타운 | 69-9 | 11,100만원 평당 432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 안막동 | 2013-01-29 | 1994 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 10,200만원 평당 623만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 12층 | 운안동 | 2013-01-29 | 2001 | |
| 경동 | 240 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 안기동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 19,000만원 평당 842만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 정하동 | 2013-01-28 | 2004 | |
| 현대2 | 600 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 용상동 | 2013-01-28 | 1994 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정하동 | 2013-01-27 | 2004 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 23,450만원 평당 913만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥동 | 2013-01-26 | 2010 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정하동 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운안동 | 2013-01-26 | 1990 | |
| 대원타운 | 168-6 | 8,470만원 평당 469만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 안기동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용상동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 황제타운 | 69-9 | 7,900만원 평당 436만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 안막동 | 2013-01-26 | 1994 | |
| 동아 | 223-34 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 안기동 | 2013-01-26 | 1995 |