아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 600 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용상동 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 옥동3주공 | 974 | 7,300만원 평당 641만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 7층 | 옥동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용상동 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 영남 | 634-163 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태화동 | 2013-03-25 | 1993 | |
| 안막화성 | 77-15 | 4,740만원 평당 384만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 안막동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 용상3주공 | 1606 | 4,600만원 평당 356만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 용상동 | 2013-03-25 | 1984 | |
| 안막화성 | 77-15 | 4,500만원 평당 365만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 15층 | 안막동 | 2013-03-25 | 1995 | |
| 안막화성 | 77-15 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 12층 | 안막동 | 2013-03-24 | 1995 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 3,500만원 평당 320만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 4층 | 용상동 | 2013-03-24 | 1980 | |
| 우성 | 578-1 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 태화동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,200만원 평당 580만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 옥동 | 2013-03-23 | 1995 | |
| 대원한숲타운 | 331 | 9,850만원 평당 601만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 운안동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 금탑맨션 | 277-2 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신안동 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 송현동 | 2013-03-22 | 2000 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 6,550만원 평당 581만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 4층 | 정하동 | 2013-03-22 | 2001 | |
| 용마 | 829-103 | 5,200만원 평당 241만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 1층 | 남선면 이천리 | 2013-03-22 | 1994 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,400만원 평당 366만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 용상동 | 2013-03-22 | 1987 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,600만원 평당 758만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 13층 | 옥동 | 2013-03-21 | 2002 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 18,800만원 평당 834만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 정하동 | 2013-03-20 | 2004 | |
| 현대 | 62-1 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 신안동 | 2013-03-20 | 1991 |