아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명성한마음 | 345 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 운안동 | 2013-03-31 | 2002 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,300만원 평당 412만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-03-30 | 1990 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 8,500만원 평당 570만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 14층 | 용상동 | 2013-03-29 | 1998 | |
| 대원타운 | 168-6 | 8,150만원 평당 452만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 안기동 | 2013-03-29 | 1994 | |
| 학산아파트 | 489 | 5,305만원 평당 460만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 9층 | 서후면 명리 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,950만원 평당 416만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 용상동 | 2013-03-29 | 1987 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,500만원 평당 375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 용상동 | 2013-03-29 | 1987 | |
| 학산아파트 | 489 | 3,853만원 평당 460만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 12층 | 서후면 명리 | 2013-03-29 | 2005 | |
| 옥동3주공 | 974 | 11,200만원 평당 637만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 옥동 | 2013-03-28 | 1995 | |
| 경동 | 240 | 8,000만원 평당 443만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 안기동 | 2013-03-28 | 1996 | |
| 송현1주공 | 271 | 7,200만원 평당 401만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 송현동 | 2013-03-28 | 1984 | |
| 풍산세종1 | 486-2 | 5,600만원 평당 349만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 3층 | 풍산읍 안교리 | 2013-03-28 | 1992 | |
| 안기세영 | 285 | 3,100만원 평당 313만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 안기동 | 2013-03-28 | 1998 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 14,390만원 평당 656만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 3층 | 옥동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 우성 | 288 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 송현동 | 2013-03-27 | 1993 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 정하동 | 2013-03-26 | 2003 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 11,200만원 평당 617만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 용상동 | 2013-03-26 | 1998 | |
| 용상2주공 | 1475 | 4,800만원 평당 350만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 용상동 | 2013-03-26 | 1983 | |
| 현대 | 164-48 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 평화동 | 2013-03-25 | 1996 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 11,550만원 평당 640만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 송현동 | 2013-03-25 | 2000 |