아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안막화성 | 77-15 | 6,000만원 평당 403만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 안막동 | 2013-03-20 | 1995 | |
| 안막화성 | 77-15 | 4,200만원 평당 340만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 안막동 | 2013-03-20 | 1995 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 14,100만원 평당 779만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 옥동 | 2013-03-19 | 2002 | |
| 금탑맨션 | 277-2 | 12,300만원 평당 479만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신안동 | 2013-03-19 | 1994 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 9,400만원 평당 555만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 2층 | 정하동 | 2013-03-19 | 2001 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,450만원 평당 374만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 용상동 | 2013-03-19 | 1987 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 16,800만원 평당 724만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 4층 | 정하동 | 2013-03-18 | 2004 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정하동 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 9,200만원 평당 512만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 용상동 | 2013-03-18 | 1994 | |
| 현대 | 71-9 | 8,400만원 평당 465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 안막동 | 2013-03-18 | 1996 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,400만원 평당 444만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 송현동 | 2013-03-18 | 1991 | |
| 태화주공 | 232-1 | 2,450만원 평당 282만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 태화동 | 2013-03-18 | 1978 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 11,250만원 평당 621만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 옥동 | 2013-03-16 | 1999 | |
| 상일대자연 | 343-1 | 10,200만원 평당 397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 운안동 | 2013-03-16 | 1990 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 금곡동 | 2013-03-16 | 1995 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 6,450만원 평당 573만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 13층 | 정하동 | 2013-03-16 | 2001 | |
| 용상2주공 | 1475 | 3,500만원 평당 298만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 용상동 | 2013-03-16 | 1983 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 정하동 | 2013-03-15 | 2003 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,500만원 평당 692만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송현동 | 2013-03-15 | 2000 | |
| 현대 | 634-209 | 12,300만원 평당 481만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 태화동 | 2013-03-15 | 1990 |