아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정하동 | 2013-03-11 | 2001 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 14,350만원 평당 559만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2013-03-11 | 1995 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 14,250만원 평당 785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정하동 | 2013-03-11 | 2003 | |
| 옥동세영 | 768-1 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥동 | 2013-03-11 | 1999 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금곡동 | 2013-03-11 | 1995 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송현동 | 2013-03-11 | 2000 | |
| 현대 | 634-209 | 9,500만원 평당 501만원 | 62.7㎡ (19.0평) | 3층 | 태화동 | 2013-03-11 | 1990 | |
| 현대 | 71-9 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안막동 | 2013-03-11 | 1996 | |
| 안기세영 | 285 | 6,950만원 평당 383만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 안기동 | 2013-03-11 | 1998 | |
| 용상4주공 | 1557 | 5,000만원 평당 352만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용상동 | 2013-03-11 | 1987 | |
| 현대2 | 600 | 13,050만원 평당 508만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용상동 | 2013-03-10 | 1994 | |
| 당북 | 333-8 | 6,800만원 평당 286만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 5층 | 당북동 | 2013-03-10 | 1984 | |
| 우성 | 288 | 11,850만원 평당 655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송현동 | 2013-03-08 | 1993 | |
| 명성한마음 | 345 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 운안동 | 2013-03-08 | 2002 | |
| 계림플러스101동 | 69-11 | 8,300만원 평당 534만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 7층 | 안막동 | 2013-03-08 | 2002 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 2,900만원 평당 269만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 3층 | 용상동 | 2013-03-08 | 1980 | |
| 용마 | 829-103 | 2,650만원 평당 238만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 3층 | 남선면 이천리 | 2013-03-08 | 1994 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,900만원 평당 780만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 7층 | 옥동 | 2013-03-07 | 2002 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 9,900만원 평당 585만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 15층 | 정하동 | 2013-03-07 | 2001 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 8,200만원 평당 651만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 10층 | 송현동 | 2013-03-07 | 2000 |