아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥동3주공 | 974 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 옥동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 안막화성 | 77-15 | 6,300만원 평당 423만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 7층 | 안막동 | 2013-04-30 | 1995 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,200만원 평당 424만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-04-30 | 1990 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 23,950만원 평당 932만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥동 | 2013-04-29 | 2010 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 15,000만원 평당 666만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 송현동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 청구송현하이츠 | 516-2 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 송현동 | 2013-04-29 | 2001 | |
| 대원타운 | 168-6 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 안기동 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 용마 | 829-103 | 2,750만원 평당 247만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 8층 | 남선면 이천리 | 2013-04-29 | 1994 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 옥동 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 11,000만원 평당 787만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 2층 | 옥동 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 10,450만원 평당 748만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 8층 | 옥동 | 2013-04-28 | 2002 | |
| 현대2 | 600 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용상동 | 2013-04-27 | 1994 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 금곡동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,500만원 평당 597만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 옥동 | 2013-04-27 | 1995 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 5,300만원 평당 412만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 송현동 | 2013-04-27 | 1990 | |
| 대원타운 | 168-6 | 17,200만원 평당 379만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 5층 | 안기동 | 2013-04-26 | 1994 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 14,300만원 평당 557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금곡동 | 2013-04-25 | 1995 | |
| 대원타운 | 168-6 | 9,700만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 안기동 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 용마 | 829-103 | 5,600만원 평당 259만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 3층 | 남선면 이천리 | 2013-04-24 | 1994 | |
| 태화주공 | 232-1 | 2,500만원 평당 234만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 태화동 | 2013-04-24 | 1978 |