아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석미한아름 | 259-1 | 9,700만원 평당 573만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 11층 | 정하동 | 2013-04-23 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용상동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 용상동 | 2013-04-22 | 1994 | |
| 현대 | 62-1 | 8,800만원 평당 400만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 신안동 | 2013-04-22 | 1991 | |
| 명성한마음 | 345 | 8,200만원 평당 453만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 운안동 | 2013-04-21 | 2002 | |
| 현대2 | 600 | 21,500만원 평당 529만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 7층 | 용상동 | 2013-04-19 | 1994 | |
| 용상1주공 | 985-1 | 4,500만원 평당 423만원 | 35.2㎡ (10.6평) | 1층 | 용상동 | 2013-04-19 | 1980 | |
| 용상4주공 | 1557 | 3,950만원 평당 332만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 용상동 | 2013-04-19 | 1987 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 19,500만원 평당 865만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 7층 | 정하동 | 2013-04-18 | 2004 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 14,780만원 평당 590만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 1층 | 옥동 | 2013-04-18 | 2000 | |
| 우성 | 288 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 송현동 | 2013-04-18 | 1993 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,050만원 평당 571만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 옥동 | 2013-04-18 | 1995 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 17,400만원 평당 750만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 10층 | 정하동 | 2013-04-17 | 2004 | |
| 송현삼성명가타운2차 | 527 | 16,300만원 평당 635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송현동 | 2013-04-17 | 2001 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 송현동 | 2013-04-17 | 2000 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 금곡동 | 2013-04-17 | 1995 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,800만원 평당 484만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 3층 | 송현동 | 2013-04-17 | 1991 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,800만원 평당 400만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용상동 | 2013-04-17 | 1987 | |
| 송현1주공 | 271 | 4,700만원 평당 364만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 송현동 | 2013-04-17 | 1984 | |
| 우성 | 578-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 태화동 | 2013-04-16 | 1995 |