아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 600 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용상동 | 2013-04-16 | 1994 | |
| 명성한마음 | 345 | 13,500만원 평당 357만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 1층 | 운안동 | 2013-04-16 | 2002 | |
| 우성 | 288 | 12,600만원 평당 696만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송현동 | 2013-04-16 | 1993 | |
| 대원타운 | 168-6 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안기동 | 2013-04-16 | 1994 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,600만원 평당 603만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 13층 | 옥동 | 2013-04-16 | 1995 | |
| 옥동3주공 | 974 | 7,000만원 평당 614만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 옥동 | 2013-04-16 | 1995 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 16,600만원 평당 662만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 14층 | 옥동 | 2013-04-15 | 2000 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 16,500만원 평당 658만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 15층 | 옥동 | 2013-04-15 | 2000 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정하동 | 2013-04-15 | 2003 | |
| 옥동3주공 | 974 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 옥동 | 2013-04-15 | 1995 | |
| 송현2주공 | 295 | 5,700만원 평당 444만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 송현동 | 2013-04-15 | 1991 | |
| 송현2주공 | 295 | 4,800만원 평당 484만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 송현동 | 2013-04-15 | 1991 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 33,000만원 평당 690만원 | 158.2㎡ (47.8평) | 5층 | 송현동 | 2013-04-13 | 2009 | |
| 용상4주공 | 1557 | 4,400만원 평당 370만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 용상동 | 2013-04-13 | 1987 | |
| 우성 | 578-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 태화동 | 2013-04-12 | 1995 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 정하동 | 2013-04-12 | 2003 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2013-04-12 | 1995 | |
| 현대2 | 600 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 용상동 | 2013-04-12 | 1994 | |
| 송현2주공 | 295 | 5,500만원 평당 555만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 송현동 | 2013-04-12 | 1991 | |
| 송현2주공(316) | 316 | 4,900만원 평당 494만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 2층 | 송현동 | 2013-04-12 | 1990 |