아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현2주공(316) | 316 | 4,050만원 평당 409만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 송현동 | 2013-04-12 | 1990 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥동 | 2013-04-11 | 2010 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 14,750만원 평당 636만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 1층 | 정하동 | 2013-04-11 | 2004 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 14,300만원 평당 790만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2013-04-11 | 2002 | |
| 현대 | 62-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 신안동 | 2013-04-11 | 1991 | |
| 까치 | 204-1 | 3,650만원 평당 287만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 안기동 | 2013-04-11 | 1992 | |
| 안기세영 | 285 | 3,600만원 평당 363만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 15층 | 안기동 | 2013-04-11 | 1998 | |
| 천호그린맨션 | 220 | 3,100만원 평당 172만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 안기동 | 2013-04-11 | 1993 | |
| 용마 | 829-103 | 2,650만원 평당 238만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 14층 | 남선면 이천리 | 2013-04-11 | 1994 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 22,250만원 평당 869만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 정하동 | 2013-04-10 | 2004 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 정하동 | 2013-04-10 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 용상동 | 2013-04-10 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용상동 | 2013-04-09 | 1994 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금곡동 | 2013-04-09 | 1995 | |
| 태성경안타운 | 124-1 | 13,450만원 평당 524만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2013-04-09 | 1995 | |
| 용상4주공 | 1557 | 3,900만원 평당 325만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 용상동 | 2013-04-09 | 1987 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 23,300만원 평당 907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥동 | 2013-04-08 | 2010 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 14,350만원 평당 793만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥동 | 2013-04-08 | 2002 | |
| 옥동세영두레마을 | 766-1 | 13,000만원 평당 599만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 1층 | 옥동 | 2013-04-08 | 2000 | |
| 현대2 | 600 | 9,900만원 평당 385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용상동 | 2013-04-08 | 1994 |