아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 164-48 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 평화동 | 2014-04-23 | 1996 | |
| 안기세영 | 285 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안기동 | 2014-04-23 | 1998 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 21,500만원 평당 950만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 7층 | 옥동 | 2014-04-22 | 2010 | |
| 센트럴64 | 119-3 | 9,000만원 평당 858만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 4층 | 당북동 | 2014-04-22 | 2013 | |
| 안막화성 | 77-15 | 6,350만원 평당 426만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 4층 | 안막동 | 2014-04-22 | 1995 | |
| 용상4주공 | 1557 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 용상동 | 2014-04-22 | 1987 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2014-04-21 | 1998 | |
| 용상2주공 | 1475 | 4,770만원 평당 348만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 용상동 | 2014-04-21 | 1983 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,900만원 평당 585만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 서후면 명리 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,850만원 평당 579만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 서후면 명리 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,800만원 평당 573만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 4층 | 서후면 명리 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,650만원 평당 555만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 6층 | 서후면 명리 | 2014-04-20 | 2005 | |
| 현진에버빌1차 | 240-2 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정하동 | 2014-04-19 | 2001 | |
| 현대2 | 600 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 용상동 | 2014-04-19 | 1994 | |
| 옥동4주공 | 739-1 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 옥동 | 2014-04-19 | 2002 | |
| 대원타운 | 168-6 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안기동 | 2014-04-19 | 1994 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 32,400만원 평당 829만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 13층 | 송현동 | 2014-04-18 | 2009 | |
| 현진에버빌3차 | 299-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 정하동 | 2014-04-18 | 2004 | |
| 우성 | 288 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 송현동 | 2014-04-18 | 1993 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 송현동 | 2014-04-18 | 2000 |