아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 학산아파트 | 489 | 4,800만원 평당 573만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 8층 | 서후면 명리 | 2014-04-28 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,850만원 평당 579만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 11층 | 서후면 명리 | 2014-04-27 | 2005 | |
| 옥동삼성1차 | 638-1 | 15,000만원 평당 670만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 12층 | 옥동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 대원타운 | 168-6 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 안기동 | 2014-04-26 | 1994 | |
| 안기세영 | 285 | 3,800만원 평당 383만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 안기동 | 2014-04-26 | 1998 | |
| 안동극동스타클래스 | 1153 | 23,050만원 평당 902만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 송현동 | 2014-04-25 | 2013 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 정하동 | 2014-04-25 | 2004 | |
| 용상6주공 | 1629 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용상동 | 2014-04-25 | 1999 | |
| 우성 | 288 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송현동 | 2014-04-25 | 1993 | |
| 현대2 | 600 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 용상동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 현대2 | 600 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용상동 | 2014-04-25 | 1994 | |
| 태화주공 | 232-1 | 3,000만원 평당 279만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 태화동 | 2014-04-25 | 1978 | |
| 안동롯데캐슬 | 920 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 태화동 | 2014-04-24 | 2009 | |
| 브라운스톤태화2차 | 878 | 22,024만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 태화동 | 2014-04-24 | 2013 | |
| 안막화성 | 77-15 | 7,100만원 평당 477만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 8층 | 안막동 | 2014-04-24 | 1995 | |
| 용상4주공 | 1557 | 5,500만원 평당 387만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 용상동 | 2014-04-24 | 1987 | |
| 천호그린맨션 | 220 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 안기동 | 2014-04-24 | 1993 | |
| 용마 | 829-103 | 2,480만원 평당 223만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 1층 | 남선면 이천리 | 2014-04-24 | 1994 | |
| 화성드림파크 | 300-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 정하동 | 2014-04-23 | 2004 | |
| 현대 | 164-48 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 평화동 | 2014-04-23 | 1996 |