아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현1주공 | 271 | 6,350만원 평당 519만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 송현동 | 2014-04-17 | 1984 | |
| 용상2주공 | 1475 | 3,950만원 평당 288만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 용상동 | 2014-04-17 | 1983 | |
| 안동롯데캐슬 | 920 | 42,000만원 평당 899만원 | 154.4㎡ (46.7평) | 12층 | 태화동 | 2014-04-16 | 2009 | |
| 현대 | 164-48 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 평화동 | 2014-04-16 | 1996 | |
| 송현2주공 | 295 | 5,400만원 평당 545만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 송현동 | 2014-04-16 | 1991 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,850만원 평당 579만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 서후면 명리 | 2014-04-16 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,850만원 평당 579만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 9층 | 서후면 명리 | 2014-04-16 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,850만원 평당 579만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 서후면 명리 | 2014-04-16 | 2005 | |
| 용상2주공 | 1475 | 3,850만원 평당 327만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 4층 | 용상동 | 2014-04-16 | 1983 | |
| 용상6주공 | 1629 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 용상동 | 2014-04-15 | 1999 | |
| 현대 | 71-9 | 9,000만원 평당 444만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 18층 | 안막동 | 2014-04-15 | 1996 | |
| 경동 | 240 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 안기동 | 2014-04-15 | 1996 | |
| 송현1주공 | 271 | 5,900만원 평당 484만원 | 40.3㎡ (12.2평) | 3층 | 송현동 | 2014-04-15 | 1984 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥동 | 2014-04-14 | 2010 | |
| 옥동휴먼시아8단지 | 920-1 | 24,300만원 평당 946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥동 | 2014-04-14 | 2010 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,250만원 평당 679만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 송현동 | 2014-04-14 | 2000 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 태화동 | 2014-04-14 | 1999 | |
| 석미한아름 | 259-1 | 7,200만원 평당 639만원 | 37.2㎡ (11.3평) | 3층 | 정하동 | 2014-04-14 | 2001 | |
| 삼성명가타운1차 | 516-5 | 12,300만원 평당 681만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 송현동 | 2014-04-13 | 2000 | |
| 용상4주공 | 1557 | 5,341만원 평당 449만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 용상동 | 2014-04-13 | 1987 |