아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송현1주공 | 271 | 5,350만원 평당 437만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 송현동 | 2014-04-12 | 1984 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,900만원 평당 585만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 7층 | 서후면 명리 | 2014-04-12 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,850만원 평당 579만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 13층 | 서후면 명리 | 2014-04-12 | 2005 | |
| 학산아파트 | 489 | 4,800만원 평당 573만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 서후면 명리 | 2014-04-12 | 2005 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 30,000만원 평당 768만원 | 129.1㎡ (39.1평) | 4층 | 송현동 | 2014-04-11 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 24,700만원 평당 967만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 송현동 | 2014-04-11 | 2009 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 24,300만원 평당 947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송현동 | 2014-04-11 | 2009 | |
| 현진에버빌2 | 240-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 정하동 | 2014-04-11 | 2003 | |
| 옥동5주공 | 740-1 | 11,500만원 평당 823만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 9층 | 옥동 | 2014-04-11 | 2002 | |
| 용상5-1주공 | 1625 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용상동 | 2014-04-11 | 1998 | |
| 현대 | 164-48 | 9,550만원 평당 527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 평화동 | 2014-04-11 | 1996 | |
| 송현2주공 | 295 | 7,300만원 평당 568만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 송현동 | 2014-04-11 | 1991 | |
| 천호가든 | 435-97 | 5,200만원 평당 203만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 운안동 | 2014-04-11 | 1991 | |
| 현대 | 634-209 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 태화동 | 2014-04-10 | 1990 | |
| 용상6주공 | 1629 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용상동 | 2014-04-10 | 1999 | |
| 태성드림하이츠 | 656 | 9,500만원 평당 523만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 태화동 | 2014-04-10 | 1999 | |
| 대원타운 | 168-6 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 안기동 | 2014-04-10 | 1994 | |
| 태화주공 | 232-1 | 2,950만원 평당 339만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 5층 | 태화동 | 2014-04-10 | 1978 | |
| 안동송현이안 | 1135 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송현동 | 2014-04-09 | 2009 | |
| 브라운스톤태화1단지 | 890 | 21,234만원 평당 830만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 태화동 | 2014-04-09 | 2014 |